Администрация в социальных сетях:
Дождь 17 ℃
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 7.6 м/с
Давление: 1009
Воскресенье 20°
Понедельник 13°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 7.6 м/с
Давление: 1009
Воскресенье 20°
Понедельник 13°
Вторник 19°
Среда 22°
Четверг 26°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

В Кисловодске пройдет краевой Кубок по чир спорту

Все новости

Уважаемые спортсмены и тренеры команд, жители и гости города-курорта Кисловодска! 
Приглашаем вас стать зрителями Открытого Кубка Ставропольского края по чир спорту 14 октября 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ №1 по адресу: г. Кисловодск, ул. Андрея Губина, 53, а. 
Яркие наряды, помпоны, сложные акробатические элементы — сейчас чир-спорт, вышедший из выступлений групп поддержки спортивных команд, это полноценная дисциплина с множеством стилей. Чтобы подготовить захватывающий внимание номер, необходимо тренироваться месяцами. Здесь важна не только физическая подготовка, но и пластика, и чувство ритма. Вас ждут зрелищные соревнования в спортивных дисциплинах: «чир - джаз - двойка», «чир - джаз - группа», «чир - фристайл - двойка», «чир -хип-хоп - группа» и других. Торжественная церемония открытия — в 10 часов. 

В рамках соревнований, 13 октября с 13 часов, в ФОК ДЮСШ №1 стартуют различные мастер-классы: «Черлидинг» - от чемпионки России, чемпионки Азии, серебряного призёра чемпионата Европы в дисциплине «чир данс - двойка» 2014 (по IFS) Марии Айдаркиной, а также три часа джаза, модерна, болливуда от невероятно талантливого хореографа, члена танцевального совета ЮНЕСКО (CID) Станислава Рыльщикова. 

В 10 утра 13 октября на площадке спортивной базы имени Героя Советского Союза Георгия Романенко состоится мастер-класс для руководителей команд «Как сделать из коллектива команду» - от бизнес-тренера Анны Пономаревой. 

Организаторами соревнований выступили Министерство спорта Ставропольского края и Федерация чир спорта и черлидинга Ставропольского края.