Администрация в социальных сетях:
Ясно 16 ℃
16
Ясно
Кисловодск
Влажность: 50%
Скорость ветра: 6.86 м/с
Давление: 1014
Воскресенье 18°
Понедельник 11°
Вторник 17°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
16
Ясно
Кисловодск
Влажность: 50%
Скорость ветра: 6.86 м/с
Давление: 1014
Воскресенье 18°
Понедельник 11°
Вторник 17°
Среда 19°
Четверг 13°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В Кисловодске состоялась II региональная конференция «Электронный регион: территория безопасности»

Все новости

В обсуждении актуальных вопросов приняли участие представители регулирующих органов, ведомств и министерств Северо-Кавказского Федерального округа, а также ведущие отечественные разработчики решений по защите информации.

На открытии конференции министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Хоценко подробно рассказал об инициативе главы региона Владимира Владимирова по объединению IT-инфраструктуры и задачах, поставленных перед правительством края в сфере цифровизации экономики, перевода программного обеспечения на российские аналоги.

Главной темой дискуссии стало выявление рабочих решений и обеспечение защиты информации в рамках новой национальной программы «Цифровая экономика». Мероприятие организовано при поддержке Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.