Администрация в социальных сетях:
Дождь 21 ℃
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 65%
Скорость ветра: 5.84 м/с
Давление: 1013
Воскресенье 11°
Понедельник 13°
Вторник 14°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 65%
Скорость ветра: 5.84 м/с
Давление: 1013
Воскресенье 11°
Понедельник 13°
Вторник 14°
Среда 9°
Четверг 7°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В Кисловодске в рамках акции «Зеленая Россия» высадили крымские сосны

Все новости

На минувшей неделе городской волонтерский отряд «Макси», представители отдела экологии и муниципального контроля и управления городского хозяйства администрации очистили от мусора прибрежную зону реки Белой в районе улицы Седлогорской.
Сегодня возле берега кисловодчане высадили 20 крымских сосен. Им на помощь пришли дети из многоквартирных домов, живущие по соседству.
 - Волонтеры будут следить за дальнейшей судьбой сосен. Пройдет не так много времени, и ребята, посадившие деревья, придут сюда гулять со своими детьми, - сказала директор городского Центра молодежи Юлия Сидорова.
- Крымская сосна в наших климатических условиях чувствует себя хорошо, а благодаря длинной темно-зеленой хвое и густой кроне деревья весьма декоративны, - сообщила председатель городского экологического совета Инна Зекеева.

Добровольцы отметили, что посредством участия в акции «Зеленая Россия»  они выразили активную позицию в отношении охраны окружающей среды и внесли вклад в улучшение экологической обстановки.