Администрация в социальных сетях:
Дождь 21 ℃
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 65%
Скорость ветра: 5.84 м/с
Давление: 1013
Воскресенье 11°
Понедельник 13°
Вторник 14°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 65%
Скорость ветра: 5.84 м/с
Давление: 1013
Воскресенье 11°
Понедельник 13°
Вторник 14°
Среда 9°
Четверг 7°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В выходные дни на Центральном рынке и ярмарке «Минутка» сотрудники медицинских учреждений провели вакцинацию продавцов и покупателей

Все новости

Посетить пункты иммунизации можно без предварительной записи. Прививочная кампания в городе в разгаре. Защитные уколы от коронавируса сделали уже более 8 тысяч жителей.

- Пациентов прививают одной из трех доступных вакцин — «Спутником V», «ЭпиВакКороной» или «КовиВаком». В Кисловодске работает два стационарных пункта вакцинации, два – передвижных и два – мобильных: бригады выезжают на дом, - прокомментировал главный врач Кисловодской горбольницы Сергей Егоров.

Глава Кисловодска Александр Курбатов @kurbatovkislovodsk пригласил кисловодчан в пункты вакцинации от COVID-19. «Пункты вакцинации работают в поликлиниках без выходных. Можно привиться в любое время. Никто, кроме вас самих, не позаботится о своем здоровье. Провакцинируйтесь! Не рискуйте здоровьем - без прививки рано или поздно болезнь настигнет»,— написал Глава в соцсетях.