Администрация в социальных сетях:
Дождь 16 ℃
16
Дождь
Кисловодск
Влажность: 88%
Скорость ветра: 2.75 м/с
Давление: 1019
Среда 15°
Четверг 19°
Пятница 20°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
16
Дождь
Кисловодск
Влажность: 88%
Скорость ветра: 2.75 м/с
Давление: 1019
Среда 15°
Четверг 19°
Пятница 20°
Суббота 22°
Воскресенье 22°
Инвестиции и господдержка через "одно окно"
Инвестиции и господдержка через

Инвестиции и господдержка через "одно окно"

Впервые за 15 лет в Кисловодске появится городской бассейн

Все новости

В Кисловодске ведется строительство первого этапа спортивного комплекса «Арена Кисловодск». В рамках реализации проекта в курортном городе впервые за 15 лет появится городской бассейн, а также ледовая арена для игры в хоккей и фигурного катания.
Также по поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова проектная документация второго этапа будет откорректирована для оптимизации и ускорения работ по строительству.
«При поддержке нашего губернатора в рамках второго этапа в комплексе появится крытый зал для скалолазания с мобильной телескопической трибуной на 191 место, универсальный спортивный игрового зала с трибуной на 400 мест, а также зал для бокса, зал силовой подготовки и спортивных единоборств. Благодаря этому спортивному комплексу мы сможем вовлечь в занятия спортом как можно больше детей и молодежи, а наш город будет представлен новым видам спорта», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее глава Кисловодска Евгений Моисеев объявил конкурс по созданию нового логотипа города.