Администрация в социальных сетях:
Облачно 17 ℃
17
Облачно
Кисловодск
Влажность: 26%
Скорость ветра: 3.54 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 12°
Понедельник 16°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
17
Облачно
Кисловодск
Влажность: 26%
Скорость ветра: 3.54 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 12°
Понедельник 16°
Вторник 19°
Среда 22°
Регистрация избирателей 2009-2010

СВЕДЕНИЯ

о деятельности рабочей группы по организации и осуществлению регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории городского округа города-курорта Кисловодска в 2009-2010 годах

№ п/п

Дата проведения заседания

Повестка дня

Принятые решения

1

2

3

4

    24.03.09.

    О взаимодействии администрации города-курорта Кисловодска с организациями, осуществляющими учет населения, при проведении регистрации (учета) избирателей в период подготовки и проведения муниципальных выборов.

    - информацию управляющего делами администрации, руководителя рабочей группы Рубцовой Г.Л. принять к сведению;

    - рекомендовать отделу ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по г. Кисловодску до 01 июня 2009 года организовать работу по предоставлению сведений об избирателях на электронных носителях в администрацию города-курорта Кисловодска.

    2.

    26.08.09.

    Об организации работы ОУФМС России по Ставропольскому краю в г.Кисловодске по проверке достоверности сведений, вводимых в базу данных «Меридиан», а также по организации учета избирателей, участников референдума, проживающих в городе-курорте Кисловодске.

    - информацию начальника ОУФМС России по Ставропольскому краю в г.Кисловодске Шикунова С.В. принять к сведению;

    - рекомендовать ОУФМС России по Ставропольскому краю в г.Кисловодске совместно с системным администратором ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии г.Кисловодску провести сверку баз данных избирателей, участников референдума на наличие некорректных сведений, а также уточнение сведений об избирателях, участниках референдума, использующих в качестве документа, удостоверяющего личность, паспорт образца 1974 года.

    3.

    23.11.09.

    О работе отдела военного комиссариата Ставропольского края по городу Кисловодск по предоставлению сведений о гражданах, убывших к местам прохождения военной службы и прибывших после увольнения с военной службы и взаимодействии с территориальной избирательной

    - информацию начальника отдела военного комиссариата Ставропольского края по городу Кисловодск Сирика Г.В. принять к сведению;

    - рекомендовать отделу военного комиссариата Ставропольского края по городу Кисловодск принять

    комиссией г.Кисловодска.

    меры по соблюдению порядка и сроков предоставления Главе города-курорта Кисловодска информации о гражданах, призванных на военную службу, поступивших в военные учебные заведения, уволенных с военной службы.

    4

    26.02.10.

    О взаимодействии отдела ЗАГС управление ЗАГС Ставропольского края по г.Кисловодску с администрацией города-курорта Кисловодска по предоставлению сведений о фактах смерти граждан, исключению из списков избирателей умерших и своевременному снятию их с регистрационного учета.

    - рекомендовать отделу ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по г.Кисловодску своевременно направлять сведения о фактах смерти граждан в ОУФМС России по Ставропольскому краю в г.Кисловодске для снятия их с регистрационного учета.

    5

    28.05.10.

    О порядке и сроках предоставления сведений о зарегистрированных избирателях, участниках референдума, проживающих в пределах расположения воинских частей.

    - рекомендовать командирам воинских частей, расположенных на территории города-курорта Кисловодска, своевременно предоставлять сведения согласно форме №3.1 риур.

    Управляющий делами

    администрации города-

    курорта Кисловодска Г.Л.Рубцова