Вторник 21°
Среда 23°
Четверг 26°
Пятница 29°
В Кисловодске стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике.

В Кисловодске в спортивной школе имени Г.А. Романенко стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Правительства Ставропольского края». В турнире участвуют более 200 спортсменок из 40 регионов страны. Гимнастки приехали состязаться как в командном, так и в личном зачете. В церемонии открытия принял участие заместитель министра физической культуры и спорта Ставропольского края Олег Борзов. Соревнования пройдут по 30 июня.

«Кисловодск давно стал излюбленным местом для проведения различных соревнований Всероссийского уровня. В этот раз наша спортивная школа имени Романенко стала центром самых профессиональных гимнасток со всей страны. Наши спортсменки-кисловодчанки, которые неоднократно показывали отличные результаты на различных состязаниях, тоже участники соревнований. Приглашаем всех любителей красивого вида спорта поддержать участников. А спортсменкам пожелаем удачи и красивых побед», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

10 золотых медалей завоевали кисловодчане на Чемпионате и Первенстве Ставропольского края по спортивной борьбе.

Все новости

В Кисловодске завершились Чемпионат и Первенство Ставропольского края по спортивной борьбе. Проходили соревнования на базе спортивной школы им. Г.А Романенко с 20 по 21 января. Участие приняли более 200 спортсменов из различных городов и районов Ставропольского края. На соревнованиях присутствовал Президент Федерации панкратиона России Константин Климов. Борцы из Кисловодска завоевали 10 золотых медалей.

«Спортшкола в Кисловодске вновь стала центром соревнований регионального уровня. В эти выходные у нас прошел Чемпионат и Первенство Ставропольского края по спортивной борьбе. За чемпионский титул в дисциплине панкратион боролись ребята со всего Ставрополья. По итогам упорной борьбы из Кисловодска завоевали 10 золотых медалей! Отличные результаты! Победителями стали Руслан Магомедов, Альберт Думанян, Рамазан Салимханов, Магомед Камилов, Адам Евлоев, Маркус Митрофанов, Амин Байрамуков, Ден Шахбазян, Алихан Сапиханов и Эльмир
Чипчиков. Поздравляем спортсменов, тренера Даниялбека Болатханова и конечно родителей! Теперь ждём Первенство СКФО по спортивной борьбе, которое тоже пройдёт в Кисловодске», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.