Администрация в социальных сетях:
Облачно 13 ℃
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Вторник 21°
Среда 23°
Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России»
Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России»

Уважаемые жители и работодатели Ставропольского края!

 

В 2024 году в Ставропольском крае состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России», которая пройдет в два этапа. Региональный этап состоится 12 апреля 2024 года, федеральный – 28 июня 2024 года.

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдет
в 11 территориях края – городах Ставрополе, Кисловодске, Невинномысске, Пятигорске, Минеральные Воды, Георгиевске, Буденновске, Изобильном, Ипатово, селе Александровском и станице Курской, где состоятся крупномасштабные ярмарки трудоустройства. Основное мероприятие пройдет в городе Ставрополе на территории Солдатской площади.

Федеральный этап состоится одновременно во всех регионах в офлайн и в онлайн-формате. Основное мероприятие – крупномасштабная ярмарка трудоустройства в городе Минеральные Воды в многофункциональном выставочном комплексе «МинводыЭКСПО».

Органами службы занятости планируется проведение различных мероприятий для работодателей и жителей Ставропольского края, встречи работодателей с соискателями в различных форматах, где работодатели смогут презентовать свои компании и рассказать о карьерных возможностях потенциальным работникам, проведение мастер-классов по наиболее востребованным на рынке труда профессиям, заседания дискуссионных клубов по вопросам развития рынка труда Ставропольского края, выставки-продажи продукции, выпускаемой предприятиями, индивидуальными предпринимателями, самозанятыми. Будут организованы профтуры
на предприятия края с учащимися общеобразовательных школ и учреждений профессионального образования для проведения профориентационных мероприятий с целью оказания помощи при выборе будущей профессии и трудоустройстве.

По вопросам участия работодателей Ставропольского края
во Всероссийской ярмарке трудоустройства обращаться в управление
по взаимодействию с работодателями Краевого кадрового центра
по телефону 8(8652) 315-700 (доб. 1064) и в территориальные центры занятости Ставропольского края.

По вопросу участия в основных мероприятиях, которые будут проходить в городе Ставрополе на территории Солдатской площади и
в городе Минеральные Воды в многофункциональном выставочном комплексе «МинводыЭКСПО», – обращаться в Краевой кадровый центр
по телефону (8652)315-700 (доб. 1003 и 2901).

Более подробно ознакомиться с графиком проведения Всероссийской ярмарки трудоустройства, профтуров по краю можно на портале службы занятости населения Ставропольского края stavzan.ru.

14 спортплощадок строят в Кисловодске

Все новости

В этом году универсальные спортивные площадки появятся в двух поселках городского округа – Нарзанном и Белореченском. В школах: 1,2,9,14 и лицее № 4 к площадкам установят воркаут-тренажеры.

Самый крупный уличный «открытый стадион» построят на территории спортивного комплекса в районе поймы реки Подкумок . Там сделают  комплексные спортивные площадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола, а также четыре теннисных корта.

-Основной объем финансирования  этих объектов  - федеральные средства. Они были выделены  в рамках программы Минкавказа по развитию Северо-Кавказского Федерального округа, - рассказала начальник управления по физической культуре и спорту Татьяна Калашникова.