Администрация в социальных сетях:
Дождь 17 ℃
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 48%
Скорость ветра: 4.76 м/с
Давление: 1010
Понедельник 12°
Вторник 17°
Среда 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 48%
Скорость ветра: 4.76 м/с
Давление: 1010
Понедельник 12°
Вторник 17°
Среда 19°
Четверг 12°
Пятница 13°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

4 добровольца из Кисловодска собрали две машины мусора на прошедшем субботнике

Все новости

Активное участие в прошедшем на прошлой неделе субботнике приняли жители Кисловодска. Неравнодушные и активные кисловодчане откликнулись на приглашение принять участие в санитарной уборке города, которое было опубликовано в социальных сетях и СМИ.

- Мне написали в «Инстаграм» люди, сказали, что хотят присоединиться к нашей санитарной пятнице. В субботу на уборку района у школы №17 вышло 4 человека, в воскресенье к ним присоединилось еще два. В итоге добровольцы собрали целых две грузовых машины мусора. Мы организовали его вывоз, - рассказала председатель экологического совета Кисловодска Инна Зекеева.

Был собран различный мусор, пластик, старые покрышки. Инна Зекеева также рассказала, что после ее поста в «Инстаграм» об этих людях, и другие кисловодчане захотели помочь в уборке города.

- Отрадно, что жители нашего города выходят на субботники и понимают, что это наш общий город и дом, чистоту в котором мы должны поддерживать вместе, - резюмировала она.