Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Среда 21°
Четверг 26°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

На прием к Главе с проблемой.

Все новости

В четверг, 13 мая, Глава города-курорта Кисловодска провела прием граждан по личным вопросам.

Такая форма общения и взаимодействиями с жителями нашего курорта является обязательной для всего высшего звена администрации города. Со строгой периодичностью Глава или один из его заместителей в ходе таких приемов «из первых рук» получают информацию о проблемах, волнующих кисловодчан, и по возможности ускоряют пути их решения. На этот раз первым посетителем приемной Натальи Борисовны стал ветеран Великой Отечественной войны Д.С. Леликов. Его многократные обращения в администрацию касаются прокладки канализации. Так получилось, что его сосед постоянно препятствует проведению коммуникации, не желая войти в сложное положение ветерана, буквально вымогая деньги за услугу согласия – в духе современных коммерческих, но бездушных нравов.

Жилищные вопросы весьма остро стоят и перед другими посетителями приемной Главы города: Н.Ф. Рудчева и З. Власова жалуются на плохо проведенный ремонт многоквартирного дома по улице Губина 28, В.И. Пилаева нуждается в подключении к своему жилью линии электропередачи, С. М. Гаджиева просит помочь спилить дерево и отремонтировать кровлю.

Вот в приемную входит молодая женщина А.А. Лисенко со спящим ребенком на плече – трогательная картина: «Уважаемая Наталья Борисовна, помогите устроить ребенка в детский сад, я мать-одиночка, трудно очень…» В этот день посетителей волновали вопросы санитарной очистки города, оборудования и ограждения детской спортивной площадки, оказания материальной помощи, очередности на получение квартиры и даже охраны атмосферы Кисловодска, в части организации предпринимательской деятельности по проверке выхлопных газов въезжающих в город автомобилей. 18 заявок на прием, 14 пришедших посетителей. С каждым - предметный заинтересованный разговор, максимум участия.

По всем озвученным проблемам гражданам были даны квалифицированные разъяснения. Все обращения зафиксированы, по каждому обращению Глава города дала указания для выработки путей решения специалистам комитетов и управлений администрации.

Пресс-служба администрации города-курорта Кисловодска.