Администрация в социальных сетях:
Дождь 22 ℃
22
Дождь
Кисловодск
Влажность: 44%
Скорость ветра: 6.17 м/с
Давление: 1009
Суббота 19°
Воскресенье 21°
Понедельник 17°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Дождь
Кисловодск
Влажность: 44%
Скорость ветра: 6.17 м/с
Давление: 1009
Суббота 19°
Воскресенье 21°
Понедельник 17°
Вторник 20°
Среда 24°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

200 лет внутренних войск МВД России

Все новости

200 лет МВД в КисловодскеПраздничное мероприятие, посвященное 200-летию внутренних войск МВД России, состоялось 25 марта в киноконцертном зале санатория «Россия». Торжество открыл начальник санатория внутренних войск Министерства внутренних дел России полковник медицинской службы С.И. Палухин. Он тепло поздравил сослуживцев и персонал учреждения, огласил поздравления, пришедшие в санаторий от руководства МВД, Правительства России, Ставропольского края.

За демонстрацией патриотического видеоролика о жизни и боевых буднях внутренних войск России последовала минута молчания в память о погибших воинах при исполнении служебного долга. А затем состоялось торжественное награждение лучших работников санатория «Россия» грамотами, памятными подарками и денежными премиями.

200 лет МВД грамота Луценко НБСвои поздравления по случаю юбилея внутренних войск России высказала и глава города-курорта Кисловодска Н.Б. Луценко. Она высоко оценила заслуги коллектив санатория, пожелала творческих успехов в работе и передала в дар начальнику санатория Приветственный адрес и памятный подарок от администрации города-курорта Кисловодска.

В свою очередь полковник медицинской службы С.И. Палухин вручил Наталье Борисовне Грамоту МВД России за активную поддержку развития лечебного учреждения.

Прибывший на церемонию праздника заместитель руководителя Кавказских Минеральных Вод Ю.П. Гринёв высказал свои поздравление и вручил Почетные грамоты.

После официальной части торжественного собрания состоялся большой праздничный концерт с участием лауреатов и призёров конкурсов авторской песни среди личного состава ВВ МВД России трио «Нежность», детского образцового хореографического ансамбля «Калейдоскоп», вокального ансамбля кисловодской ДМШ им.Рахманинова «Выпускники»и других замечательных артистов. Их выступления были наполнены пожеланиями добра, мира, мужества и отваги, сердечными поздравлениями с 200-летием ВВ МВД России.