Администрация в социальных сетях:
Ясно 5 ℃
5 ℃
Ясно
Кисловодск
Влажность: 74%
Скорость ветра: 2.85 м/с
Давление: 1018
Суббота 10°
Воскресенье 1°
Понедельник 0°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
5 ℃
Ясно
Кисловодск
Влажность: 74%
Скорость ветра: 2.85 м/с
Давление: 1018
Суббота 10°
Воскресенье 1°
Понедельник 0°
Вторник 5°
Среда 5°
Спрос на новогодний отдых в Кисловодске вырос в 3,5 раза.
Спрос на новогодний отдых в Кисловодске вырос в 3,5 раза.

По информации ТАСС, со ссылкой на данные сервиса планирования путешествий OneTwoTrip, Кисловодск вошел в топ-15 направлений с наибольшим ростом спроса на новогодние праздники. Интерес к бронированию отелей в городе-курорте увеличился в 3,5 раза по сравнению с прошлым годом, а объем бронирований вырос с 0,4% до 1,4%. В рейтинге Кисловодск занял второе место после Вологды, обогнав Минск и Владивосток. Всего в топ-15 вошли как российские города с богатой историей, так и зарубежные направления.

С Днем строителя!

Все новости

Поздравление строителейC днем строителя!

Строители... Когда слышишь это слово, перед глазами невольно возникают новые дома, мосты, школы, фонтаны. Если быть врачом означает принадлежность к самой гуманной профессии, то быть строителем – не менее гуманно и человечно.

Труд строителя необходим всегда и везде. Он требует работы самых разных специалистов, требует творческой фантазии, профессионализма, а часто - незаурядной смелости. Смелости в обычном понимании этого слова (вспомните, какими крошечными кажутся с земли фигурки рабочих на высотном здании!) и смелости в принятии решений.

Кисловодчане любят своих строителей, почитают их. Вот и в этот раз, 12 августа, в преддверии Дня строителя, в малом зале администрации нашего города-курорта, состоялось торжественное награждение кисловодских строителей.

Собравшихся тепло поздравила с наступающим праздником управляющая делами администрации города Галина Рубцова. Она вручила грамоты лучшим строителям города, ветеранам строительного дела.

Для приглашенных состоялся небольшой концерт, организовал его комитет по культуре городской администрации. Прозвучали песни в исполнении Марии Березницкой, Натальи Воробьевой, Насти Ильиных. Поздравление в стихах прочитала Алена Киселева.

«Кисловодская газета» поздравляет наших строителей, людей самой мирной на свете профессии, с праздником, счастья вам, любви и тепла в вашем доме – и вечной молодости в душе!