Администрация в социальных сетях:
Дождь 26 ℃
26
Дождь
Кисловодск
Влажность: 66%
Скорость ветра: 5.19 м/с
Давление: 1010
Понедельник 26°
Вторник 26°
Среда 28°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
26
Дождь
Кисловодск
Влажность: 66%
Скорость ветра: 5.19 м/с
Давление: 1010
Понедельник 26°
Вторник 26°
Среда 28°
Четверг 28°
Пятница 26°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Освящение минеральных источников

Все новости

Освящение минеральных источников в КисловодскеОткрытие курортного сезона для Кисловодска – праздник большой и радостный. В нынешнем году он пришел к нам 16 июня, вместе с профессиональным Днем медицинского работника.

С самого утра начались городские мероприятия. Первым состоялось освящение источников минеральных вод. Ему предшествовал торжественный крестный ход от Свято-Никольского собора до Нарзанной галереи, у которой священнослужители провели молебен о благословении минеральных вод. Состоялось и традиционное окропление Святой водой.

Теперь город-курорт вновь благословлен, и он откроет двери для желающих поправить свое здоровье, и насладится прекрасным курортным местом, чистейшим воздухом и полезнейшей минеральной водой.