Администрация в социальных сетях:
Облачно 8 ℃
8
Облачно
Кисловодск
Влажность: 74%
Скорость ветра: 6.75 м/с
Давление: 1025
Среда 15°
Четверг 18°
Пятница 17°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
8
Облачно
Кисловодск
Влажность: 74%
Скорость ветра: 6.75 м/с
Давление: 1025
Среда 15°
Четверг 18°
Пятница 17°
Суббота 11°
Воскресенье 17°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Курортное лето наступило!

Все новости

Курортный сезон в КисловодскеВ нашем солнечном городе уже стало доброй традицией торжественно отмечать официальное открытие курортного сезона. Нынче это событие в Кисловодске приурочено ко Дню медицинского работника, к празднику людей, возвращающим и дарующим людям здоровье, людей самой гуманной на свете профессии.

Так было и в этом году, когда в субботу, 16 июня, состоялся праздник курортного лета, праздник здоровья. К сожалению, к моменту открытия праздничного концерта у Нарзанной галереи, погода несколько подвела: шел затяжной проливной дождь, и зрителям приходилось укрываться под зонтами, на ступеньках аптеки и под деревьями.

Тем не менее, погода праздничного настроения людям не испортила, и концерт состоялся. В нем приняли участие коллективы детских образовательных учреждений культуры, творческие коллективы и исполнители.

Поздравить горожан, отдыхающих, гостей города приехала глава города-курорта Н.Б. Луценко. Она сердечно поздравила собравшихся с главным праздником Кисловодска, пожелала отдыхающим и кисловодчанам доброго здоровья и счастья. В канун профессионального праздника медиков Наталья Борисовна вручила ряду медицинских работников грамоты, пожелала им успехов в благородном деле - нести людям добро и здоровье.

Доброго, солнечного курортного лета, Кисловодск!

{social}

{yoogallery src=[/images/stories/news/2012/02/15062012/]}