Администрация в социальных сетях:
Дождь 21 ℃
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Вторник 21°
Среда 25°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

У преступления – нет национальности!

Все новости

Драка в КисловодскеВ администрации города-курорта Кисловодска состоялась пресс-конференция для СМИ в связи с произошедшей 21 июля 2012 года дракой нескольких молодых жителей Кисловодска разных национальностей, повлекшей смертельный исход двух ее участников.

В пресс-конференции приняли участие и ответили на многочисленные вопросы глава города-курорта Кисловодска Н.Б. Луценко, прокурор города А.В. Васильченко, начальник Отдела МВД России по городу Кисловодску Е.А. Сысоев, главный врач ЦГБ С.Г. Егоров и председатель городского этнического совета В.Ю.Савельев.

Участники пресс-конференции проинформировали журналистов о чрезвычайном происшествии, особо подчеркнув, что произошедшее преступление носит чисто бытовой характер и к национальной теме не имеет никакого отношения. Это подтвердил и этнический совет города, экстренное заседание которого было проведено 22 июля. Руководители национальных общин города-курорта Кисловодска приняли в этой связи специальное обращение к населению, текст которого будет опубликован в средствах массовой информации.

О подробностях инцидента сообщалось, что молодые люди, прежде знакомые, вступили в конфликт из-за личной вещи, конфликт быстро перешел в драку с использованием холодного оружия. В конфликте участвовало человек 5-8. Некоторые из них задержаны, другие находятся в розыске. Двое пострадавших скончались в центральной городской больнице, один – находится в реанимации.

Представители правоохранительных органов доложили, что в городе усилена охрана общественного порядка и выразили уверенность, что преступники будут задержаны в кратчайшие сроки и понесут заслуженное наказание. Расследование с этой целью проводит следственный комитет.

{social}

{yoogallery src=[/images/stories/news/2012/03/08072012/]}