Администрация в социальных сетях:
Ясно 22 ℃
22
Ясно
Кисловодск
Влажность: 47%
Скорость ветра: 5.52 м/с
Давление: 1018
Понедельник 23°
Вторник 24°
Среда 24°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Ясно
Кисловодск
Влажность: 47%
Скорость ветра: 5.52 м/с
Давление: 1018
Понедельник 23°
Вторник 24°
Среда 24°
Четверг 24°
Пятница 16°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Юным кисловодчанам вручили паспорта

Все новости

Вручение паспортов в КисловодскеВ день Конституции России,12 декабря, в актовом зале муниципального учреждения культуры межнационального культурно-просветительского центра «Дружба» состоялось торжественное вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным кисловодчанам.

Почетную миссию исполнили помощник главы города-курорта Кисловодска Д.В. Каунов и работник УФМС по Ставропольскому краю Д.В. Гуркин, ведущий специалист управления по физической культуре, спорту и молодежной политике М.И.Ильин.

В приветственной речи Д.В.Каунов отметил, что получение первого в жизни документа – паспорта гражданина Российской Федерации, означает начало самостоятельной жизни. А вручение паспорта, особенно в День Конституции России - это большое и волнующее событие в жизни человека, поскольку паспорт - это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина нашей большой страны.

Поддержать участников мероприятия пришли их родители, бабушки и дедушки. С поздравительным словом к молодым людям от имени родителей обратился также В. М.Дьяков. Выступая с напутственными словами, он пожелал ребятам, получившим паспорта успехов в учебе, отметил, что в будущем каждому необходимо честно трудиться на благо Родины, дорожить честью своей страны, гордо нести почетное звание гражданина Российской Федерации!

Одновременно с паспортами ребятам вручили памятные подарки.

{social}
{yoogallery src=[/images/stories/news/2012/04/08122012/]}