Администрация в социальных сетях:
Облачно 17 ℃
17
Облачно
Кисловодск
Влажность: 26%
Скорость ветра: 3.54 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 12°
Понедельник 16°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
17
Облачно
Кисловодск
Влажность: 26%
Скорость ветра: 3.54 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 12°
Понедельник 16°
Вторник 19°
Среда 22°
Глава Кисловодска встретился с журналистским сообществом КМВ.
Глава Кисловодска встретился с журналистским сообществом КМВ.

Глава Кисловодска Евгений Моисеев и председатель Дума Кисловодска Любовь Волошина встретились с пулом журналистов КМВ. Желание пообщаться в формате диалога инициировано было журналистами. Руководство города общались с представителями СМИ в течение двух часов. Тон диалогу задал Глава Кисловодска рассказом об основных направлениях работы по развитию города прежде всего для жителей. Вместе с этим градоначальник подробно рассказал о взаимодействии со СМИ, работе в своих соцсетях, на сайте города и печатном СМИ администрации.

«Рад, что встреча состоялась, ведь главный критерий власти - открытость и тесная связь с населением, а посредством журналистского пула контакты власти и жителей Кисловодска становятся еще теснее, еще доступнее. Даже двух часов оказалось мало, вопросов и развёрнутых ответов оказалось действительно много. За последние несколько лет в Кисловодске происходят кардинальные изменения в сфере обустройства города: строительство новых объектов, расширение границ территорий, облагораживание зон отдыха. И это далеко не весь перечень направлений. Поэтому с прессой есть о чем поговорить. А информация из первых рук всегда объективна», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

8 школьников из Кисловодска вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Все новости

Это был дистанционный этап конкурса - самого масштабного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Конкурс, цель которого – дать возможность каждому школьнику найти себя и раскрыть свои сильные стороны, стартовал в марте этого года. На дистанционном этапе старшеклассники прошли тестирование и выполнили задания на интеллект и эрудицию.

В ходе полуфиналов участников ожидает решение тематических кейсов, подготовленных крупнейшими компаниями и вузами страны, а также программа по добровольчеству и творческие мастер-классы.

- Полуфинал для детей Северо-Кавказского ФО проходит в Республике Дагестан. Первая группа наших ребят в составе делегации от Ставропольского края отправилась в г. Махачкалу 12 октября. Программа у участников настолько насыщенная и увлекательная, что детям пока некогда делиться впечатлениями. Каждый из них борется за главный приз – 200 тысяч рублей. Кроме этого все финалисты получат путевку в один из самых лучших международных детских центров «Артек», - рассказала куратор проекта от управления образования Нелли Пахомова.

Мы желаем юным кисловодчанам получить максимум пользы от участия в данном конкурсе, пополнить копилку воспоминаний новыми интересными событиями, обрести хороших знакомых и ,конечно же, победить!