Администрация в социальных сетях:
Дождь 29 ℃
29
Дождь
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 7.9 м/с
Давление: 1012
Пятница 28°
Суббота 27°
Воскресенье 24°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
29
Дождь
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 7.9 м/с
Давление: 1012
Пятница 28°
Суббота 27°
Воскресенье 24°
Понедельник 26°
Вторник 28°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Праздник тепла и уюта

Все новости

Праздник тепла и уютаЕжегодно в последнее воскресенье осени в России отмечается День матери. Управление труда и социальной защиты населения совместно с комитетом по культуре администрации города-курорта Кисловодска подготовили торжественное мероприятие, приуроченное к этому замечательному событию. Чествование матерей состоялось в 27 ноября в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Выставочный зал».

Председатель городской думы Сергей Финенко и заместитель главы администрации Лариса Нелинова вручили ценные подарки приглашенным на торжество двадцати многодетным семьям. Они тепло поздравили всех женщин Кисловодска с Днем матери. В своих выступлениях они подчеркнули, что поддержка семьи, материнства, детства – одна из главных линий Российской государственной политики и обязательный ориентир для городских властей.

К поздравлениям присоединились члены городского Совета женщин Елена Демченко и Наталья Иванова, которые в свою очередь вручили подарки мамам – кисловодчанкам. С концертной программой для гостей праздника выступили участники детской художественной самодеятельности.