Администрация в социальных сетях:
Дождь 13 ℃
13
Дождь
Кисловодск
Влажность: 81%
Скорость ветра: 2.85 м/с
Давление: 1015
Вторник 17°
Среда 19°
Четверг 12°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
13
Дождь
Кисловодск
Влажность: 81%
Скорость ветра: 2.85 м/с
Давление: 1015
Вторник 17°
Среда 19°
Четверг 12°
Пятница 17°
Суббота 16°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Кисловодск ждет своих гостей

Все новости

Кисловодск ждет своих гостейОткрытие памятника Федору Шаляпину стало одним из главных пунктов программы празднования начала летнего курортного сезона в Кисловодске. Памятник великому басу России установлен во дворе музея "Дача Шаляпина".

Большим подарком для гостей стало выступление поэта Андрея Дементьева, который прочел аудитории свои известные стихи. К началу сезона заработали фонтаны на знаменитой Каскадной лестнице в Курортном парке.

Праздник "Любимый край нарзанных вод" начался в городе с утра сразу на 12 площадках в центре и курортной зоне Кисловодска. У памятника "Медикам-героям Великой Отечественной войны" стартовала патриотическая акция Георгиевская ленточка. Главный вход в Нарзанную галерею, на Курортном бульваре, встретил гостей открытием книжной ярмарки, здесь прошли праздник поэзии "Литературный Кисловодск", фестиваль "Кавказское застолье", открытый городской турнир по шахматам, работала арт-площадка мастеров декоративно-прикладного искусства. Почетные гости высказали много добрых слов в адрес устроителей праздника. Глава города- курорта Кисловодска Александр Курбатов отметил большую значимость для города подобных событий и пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и успехов. К концу дня горожане и гости курорта стали участниками шоу-программы "Вечерний Кисловодск", а завершились торжества большим красочным фейерверком.