Администрация в социальных сетях:
Снег 2 ℃
2
Снег
Кисловодск
Влажность: 68%
Скорость ветра: 1.99 м/с
Давление: 1021
Вторник 0°
Среда 3°
Четверг 6°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
2
Снег
Кисловодск
Влажность: 68%
Скорость ветра: 1.99 м/с
Давление: 1021
Вторник 0°
Среда 3°
Четверг 6°
Пятница 6°
Суббота 6°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Кисловодские кадеты - участники соревнований «Регата-2016»

Все новости

Юноши и девушки соревновались в четырех дисциплинах соревнований «Регата-2016»: гребле на лодках, водной эстафете, перетягивании каната и спасении утопающих. Спортивные состязания прошли в г. Ессентуки. Кисловодская команда «Детской полицейской академии №2» показала наилучший результат и стала победителем в большинстве видов соревнований. В гребле на лодках первое место заняли центуровские юнармейцы из команды «Самбо ВДВ».

- Ребята всегда с удовольствием участвуют в подобных мероприятиях. Практическое обучение действиям при чрезвычайных ситуациях, получение навыков оказания помощи пострадавшим на воде, пропаганда здорового образа жизни – главная цель подобных мероприятий. На новый качественный уровень выходит и военно-шефская работа. Накопленный опыт позволяет значительно расширить рамки патриотического воспитания молодежи, помогает формировать у подрастающего поколения чувство ответственности за свою Родину, - сказал директор Центра военно-патриотического воспитания, туризма и экскурсий «ЦЕНТУР» Сергей Мерзеликин.

Мероприятия проходили под эгидой Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».