Администрация в социальных сетях:
Дождь 19 ℃
19
Дождь
Кисловодск
Влажность: 67%
Скорость ветра: 4.5 м/с
Давление: 1003
Четверг 18°
Пятница 14°
Суббота 12°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
19
Дождь
Кисловодск
Влажность: 67%
Скорость ветра: 4.5 м/с
Давление: 1003
Четверг 18°
Пятница 14°
Суббота 12°
Воскресенье 15°
Понедельник 15°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Накануне Дня народного единства кисловодчанам вручили первые паспорта

Все новости

Почетную миссию выполнил Глава города-курорта Александр Курбатов. Торжественная церемония сопровождалась исполнением государственного гимна Российской Федерации.«Еще недавно мелодия нашего гимна имела другое звучание.

Сегодня мы по праву гордимся государственными символами и святынями. Мы видим, как укрепляется наша страна, и понимаем, что сила России в сплоченности граждан, единстве всех ее народов. Будущее страны во многом зависит от вас, очень важно, чтобы вы стали не только образованными людьми и грамотными профессионалами, но и настоящими патриотами своей Родины», - сказал, обращаясь к ребятам Александр Курбатов.
В этот день в Кисловодске паспорт гражданина Российской Федерации получил 21 подросток. Поддержать юношей и девушек пришли их родители, бабушки и дедушки. Вручение паспортов состоялось в рамках Всероссийской акции «Мы граждане России». Организаторами мероприятия совместно выступили Управление образования администрации города-курорта Кисловодска, МБУ «Центр молодежи», Управление Федеральной миграционной службы по городу-курорту Кисловодску.