Администрация в социальных сетях:
Дождь 22 ℃
22
Дождь
Кисловодск
Влажность: 44%
Скорость ветра: 6.17 м/с
Давление: 1009
Суббота 19°
Воскресенье 21°
Понедельник 17°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Дождь
Кисловодск
Влажность: 44%
Скорость ветра: 6.17 м/с
Давление: 1009
Суббота 19°
Воскресенье 21°
Понедельник 17°
Вторник 20°
Среда 24°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Руководители города и 125 торговых предприятий Кисловодска обсудили подготовку к новогодним праздникам

Все новости

В мэрии состоялось расширенное совещание с участием заместителя министра культуры Ставропольского края Юлии Косаревой, Главы города, главного архитектора Кисловодска, начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора.- Новый год - долгожданное событие, и в создании его праздничной атмосферы важна поддержка всех предприятий и организаций города, - сказал мэр Кисловодска Александр Курбатов. - В городе активно ведется работа по подготовке к новогодним праздникам, в которую свою лепту вносят и предприятия торговли и сферы услуг. Традиционно на новогодние и рождественские праздники в Кисловодск едут гости со всей России и, конечно, город должен встретить их нарядным и красивым.


Глава обратился к предпринимателям города, еще не украсившим свои предприятия, с просьбой оформить фасады, витрины, торговые залы, прилегающую территорию новогодней тематикой, гирляндами и малыми архитектурными формами. Главный архитектор Александр Миненко дал рекомендации по украшению, т.к. в этом году в городе присутствует общая концепция в новогоднем оформлении. Акценты сделаны на светодиодные элементы. «Подготовлен интересный проект по оформлению въездной группы, через неделю появятся световые растяжки на пр. Победы», - рассказал А. П. Миненко. Он не стал раскрывать все секреты, что появится на улицах города в преддверии праздника, чтобы сохранить сюрприз и для присутствующих в зале. Начальник управления по торговле, общественному питанию и сервису городской администрации Елена Ромашина продемонстрировала на слайдах положительные и отрицательные примеры организации торговли на территории города. Также рассказала об условиях проведения открытого аукциона по размещению объектов нестационарной торговли, который будет проводиться 24 и 27 января будущего года. Также на совещании были обсуждены вопросы ветеринарного контроля, системы проверок предприятий надзорными органами, рекламно-информационного сопровождения деятельности торговой сети города.Завершая совещание, Александр Курбатов поздравил предпринимателей Кисловодска с наступающим новым годом, пожелал процветания их бизнесу и благополучия.