Администрация в социальных сетях:
Ясно 28 ℃
28
Ясно
Кисловодск
Влажность: 44%
Скорость ветра: 6.33 м/с
Давление: 1014
Вторник 23°
Среда 23°
Четверг 27°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
28
Ясно
Кисловодск
Влажность: 44%
Скорость ветра: 6.33 м/с
Давление: 1014
Вторник 23°
Среда 23°
Четверг 27°
Пятница 27°
Суббота 29°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

«Кисловодская газета» - лауреат престижного краевого конкурса

Все новости

В номинации «Еженедельники» редакция удостоена второго места на XXIV смотре-конкурсе по пропаганде физической культуры, спорта и олимпийского движения среди средств массовой информации. Спортивный корреспондент газеты Николай Заузолков стал лауреатом в номинациях «Профессиональные журналисты» и «Фотокорреспонденты».


Награждение прошло в Министерстве образования и молодёжной политики Ставропольского края. Министр физической культуры и спорта Ставрополья Роман Марков и депутат краевой Думы, чемпион олимпиады-2000 в Сиднее Игорь Лавров вручили победителям почетные дипломы.
В представительном конкурсе приняло участие более двухсот профессиональных журналистов печатных и электронных СМИ, ими было представлено более пяти тысяч публикаций на физкультурно-спортивную и олимпийскую темы.«Кисловодская газета» традиционно входит в число призёров подобных профессиональных состязаний. На страницах газеты опубликовано множество материалов на спортивную, физкультурно-оздоровительную и олимпийскую тему в рубриках: «Спортивный пульс», «Спорт», «Спортивный гость «КГ», обозрения по соревновательным дисциплинам.