Администрация в социальных сетях:
Дождь 18 ℃
18
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 4.89 м/с
Давление: 1012
Четверг 16°
Пятница 16°
Суббота 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
18
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 4.89 м/с
Давление: 1012
Четверг 16°
Пятница 16°
Суббота 18°
Воскресенье 11°
Понедельник 8°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Студенты Кисловодского филиала Ростовского государственного экономического университета подарили детям сказочный спектакль

Все новости

В Новый год и Рождество взрослым хочется успеть совершить как можно больше добрых дел и поступков. Студенты Кисловодского филиала Ростовского государственного экономического университета решили подарить ребятам из "Специальной общеобразовательной школы-интерната №18" волшебный спектакль. В гости к детворе пришли герои новогодней сказки "Морозко". Студенты перевоплотились в грозную мачеху, ее мужа, покорную падчерицу и ее злую сестрицу, а кто-то примерил на себя роль доброго старичка по имени Мороз - Красный нос.

Ребята были в восторге от такого подарка. Они вместе с героями путешествовали в лес, встречались с Морозко, сопереживали трудолюбивой главной героине. «Мы очень рады, что наша сказка имела такой успех у ребят. Новогодние праздники - самые светлые и чудесные, любимые с детства, и мы сами получили удовольствие и от подготовки спектакля, и от его проведения», - поделились впечатлениями члены студенческого совета вуза. По окончанию представления, студенты подарили детям небольшие подарки и поздравили их с наступающим новым годом.