Администрация в социальных сетях:
Дождь 27 ℃
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 3.9 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 3.9 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Понедельник 17°
Вторник 20°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Традиционная новогодняя елка для ветеранов прошла в Кисловодске

Все новости

Ветераны войны и труда, молодые душой пришли в концертный зал музыкальной школы им. С. В. Рахманинова принимать поздравления с наступившим Новым годом. В канун этого любимого всеми праздника свои искренние пожелания им высказали Глава города-курорта Кисловодска Александр Курбатов и председатель Думы Любовь Волошина.


«Я хочу пожелать вам, прежде всего здоровья, сил, энергии и долголетия. Добра хочу пожелать вашим близким, вашим сыновьям, дочерям, вашим внукам и правнукам. Молодому поколению есть чему у вас поучиться, и есть с кого брать пример», - подчеркнул Александр Курбатов.
«Какое счастье, что мы имеем возможность поздравить вас с наступающим Новым годом. Вы являетесь гордостью нашего города, и хочется, чтобы все знали, какие вы замечательные люди и не забывали об этом», - сказала Любовь Волошина.
Настроение ветеранам создавали лучшие творческие коллективы города-курорта. Они показали зрителям замечательные танцевально-хореографические номера, лиричности и душевности добавили прекрасные песенные композиции в исполнении учеников детских эстрадных студий.«Праздник подарил нам много положительных эмоций, дал заряд бодрости и сил», — поделились своими впечатлениями уважаемые ветераны.