Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Глава Кисловодска встретился с журналистским сообществом КМВ.
Глава Кисловодска встретился с журналистским сообществом КМВ.

Глава Кисловодска Евгений Моисеев и председатель Дума Кисловодска Любовь Волошина встретились с пулом журналистов КМВ. Желание пообщаться в формате диалога инициировано было журналистами. Руководство города общались с представителями СМИ в течение двух часов. Тон диалогу задал Глава Кисловодска рассказом об основных направлениях работы по развитию города прежде всего для жителей. Вместе с этим градоначальник подробно рассказал о взаимодействии со СМИ, работе в своих соцсетях, на сайте города и печатном СМИ администрации.

«Рад, что встреча состоялась, ведь главный критерий власти - открытость и тесная связь с населением, а посредством журналистского пула контакты власти и жителей Кисловодска становятся еще теснее, еще доступнее. Даже двух часов оказалось мало, вопросов и развёрнутых ответов оказалось действительно много. За последние несколько лет в Кисловодске происходят кардинальные изменения в сфере обустройства города: строительство новых объектов, расширение границ территорий, облагораживание зон отдыха. И это далеко не весь перечень направлений. Поэтому с прессой есть о чем поговорить. А информация из первых рук всегда объективна», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

В Москве подписано Распоряжение Правительства РФ «Об утверждении перечня мероприятий по комплексному развитию города-курорта Кисловодска до 2030 года»

Все новости

В адрес Главы города поступила высшая правительственная телеграмма от председателя Совета Федерации В.И. Матвиенко, в которой она поздравила кисловодчан с новым годом, пожелала добра и благополучия каждой семье. «Я уже сроднилась с вашим замечательным городом и искренне радуюсь происходящим положительным изменениям. Президент Российской Федерации, Совет Федерации Федерального Собрания РФ будут и впредь оказывать необходимую поддержку дальнейшему возрождению Кисловодска как одного из важнейших курортов России», - сказано в телеграмме.

Замечательным подарком всем жителям Кисловодска стало подписание по поручению Президента страны В.В. Путина Распоряжения Правительства РФ «Об утверждении перечня мероприятий по комплексному развитию города-курорта Кисловодска до 2030 года».