Администрация в социальных сетях:
Дождь 29 ℃
29
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 3.67 м/с
Давление: 1012
Суббота 28°
Воскресенье 30°
Понедельник 30°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
29
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 3.67 м/с
Давление: 1012
Суббота 28°
Воскресенье 30°
Понедельник 30°
Вторник 30°
Среда 29°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В Кисловодске продолжается строительство тренировочной площадки к чемпионату мира по футболу в районе поймы реки Подкумок

Все новости

Строительство, где будут тренироваться участники мирового первенства по футболу 2018 года, идет в хорошем темпе, несмотря на аномально низкую для Кисловодска температуру в январе. Об этом рассказала начальник управления по физической культуре и спорту Татьяна Калашникова. «Основные работы, запланированные на январь, выполнены.

На сегодняшний день подрядной организацией - ООО «Курортстройсервис» -ведутся строительные работы по бетонированию колонн, выполнена работа по монтажу основания административно бытового комплекса тренировочной площадки с армированием на нулевой отметке, осуществлен монтаж ливневой канализации спортивного ядра; заложены инженерные коммуникации административно-бытового комплекса тренировочной площадки. Установлен паспорт объекта», - детализировала Калашникова.