Администрация в социальных сетях:
Дождь 21 ℃
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Вторник 21°
Среда 25°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

В Кисловодске международную акцию «Час Земли» поддержат велопробегом

Все новости

Скачать файл

25 марта в 20:30 в Кисловодске состоится велопробег, посвященный международной акции «Час Земли». Флешмоб стартует у здания администрации города, пройдет по проспекту Победы и Октябрьской площади. Участники, оснастив свои транспортные средства световыми элементами, совершат велопробег по Кисловодску, а городские предприятия на час отключат подсветку своих фасадов.

«Час Земли» позволяет привлечь внимание к необходимости оберегать окружающий мир. Также целью велопробега является привлечение внимания к велосипеду, как к всесезонному, доступному и экологическому виду транспорта. Стать участником акции может каждый житель и гость Кисловодска, у которого есть велосипед с осветительным прибором.

Справка: «Час Земли» – это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 млрд человек по всему миру из более чем 175 стран и почти 7000 городов. В «Часе Земли», который проводится в России с 2009 года, участвуют более 20 миллионов человек. В назначенное время гаснет подсветка архитектурного ансамбля московского Кремля, Красной площади, собора Василия Блаженного и ГУМа, а также более чем 1500 других московских зданий.