Администрация в социальных сетях:
Дождь 18 ℃
18
Дождь
Кисловодск
Влажность: 74%
Скорость ветра: 5.53 м/с
Давление: 1012
Среда 21°
Четверг 21°
Пятница 22°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
18
Дождь
Кисловодск
Влажность: 74%
Скорость ветра: 5.53 м/с
Давление: 1012
Среда 21°
Четверг 21°
Пятница 22°
Суббота 14°
Воскресенье 14°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В Кисловодск прибыл десант российских блогеров

Все новости

Известные в социальных сетях персоны собрались в лаборатории медиа-коммуникаций SBERCAMP, специально открытой Сбербанком России для медиа-провайдеров. Площадки креативных идей расположились в центре Кисловодска в конференц-зале «Гранд-отеля».

На открытии мероприятия представителей интернет-пространства приветствовали управляющий Ставропольского отделения ЮЗБ Роман Романенко, заместитель Главы города-курорта Кисловодска Евгений Силин. Кисловодск стал вторым городом России, выбранном крупнейшим банком страны для проведения SBERCAMP. Основными площадками для публикаций его участников станут YouTube и Instagram, LiveJournal, Facebook, Vkontakte.
Блогеров ждет насыщенная программа: мастер-класс по нативной рекламе, обучающие тренинги в потоках по тематикам с участием приглашенных спикеров, творческие задания и, конечно, интерактивные мероприятия. Также они побывают на заводе «Нарзан».
«Было бы неплохо задержаться в Кисловодске на месяцок», - сказала координатор творческой лаборатории Татьяна Магера, добавив, что тогда бы он «гудел по Сетям».В течение трех дней гости с Дальнего Востока, из Средней и Центральной России, Южного Федерального округа, республик Северного Кавказа и Москвы будут изобретать новые медиа-продукты и рассказывать о них в социальных сетях.