Администрация в социальных сетях:
Облачно 27 ℃
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 4.44 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 21°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 4.44 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 21°
Понедельник 18°
Вторник 19°
Двухуровневые питьевые фонтаны появятся на Старом озере в Кисловодске.
Двухуровневые питьевые фонтаны появятся на Старом озере в Кисловодске.

В Кисловодске продолжаются работы по благоустройству Старого озера. В настоящее время планируется установка пяти питьевых фонтанов вдоль городского пляжа. Новые фонтаны представляют собой двухуровневые конструкции, которые будут доступны как для детей, так и для взрослых. Общая стоимость питьевых фонтанов составила более 2 миллионов рублей.

« Мы активно работаем над благоустройством Старого озера и планируем завершить все работы к лету, чтобы открыть купальный сезон в ярком и фееричном стиле. Уже совсем скоро на озере появятся новые питьевые фонтаны, которые будут доступны каждому желающему. Эти новые конструкции станут приятным дополнением к уже существующей инфраструктуре и сделают отдых на озере еще более комфортным и приятным. Фонтаны представляют собой двухуровневые конструкции, оборудованные с системой фильтрации и очистки воды, и будут доступны как детям, так и взрослым. Планируем завершить работы до 1 июня, чтобы торжественно открыть купальный сезон» ,- рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Центр по ГО и ЧС города-курорта Кисловодска предупреждает

Все новости

Во второй половине дня и до конца суток 31 мая, далее - во второй половине дня и вечером 01 июня - местами по краю ожидается сильный дождь в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром до 20м/с. Центр по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне города-курорта Кисловодска сообщает,

что в связи с метеоусловиями на территории края существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций природного характера, связанных с подтоплением низинных частей местности, нарушениями в работе дренажных систем, ухудшением условий дорожного движения, повреждением линий связи и ЛЭП. Возможны повреждения кровли, остекления зданий, слабо закрепленных конструкций, рекламных щитов и деревьев. В сельскохозяйственном секторе - повреждения строений и сельскохозяйственных культур, активизация оползневых процессов.

Соблюдайте осторожность при нахождении на улице. При возникновении чрезвычайных ситуаций незамедлительно сообщайте об этом в единую диспетчерскую службу по телефону 112.