Администрация в социальных сетях:
Облачно 18 ℃
18
Облачно
Кисловодск
Влажность: 64%
Скорость ветра: 6.03 м/с
Давление: 1018
Среда 19°
Четверг 19°
Пятница 13°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
18
Облачно
Кисловодск
Влажность: 64%
Скорость ветра: 6.03 м/с
Давление: 1018
Среда 19°
Четверг 19°
Пятница 13°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

90 мастеров края представят «чудеса Ставрополья» на выставке-ярмарке в Кисловодске

Все новости

Город-курорт Кисловодск готовится отметить День Ставропольского края. 21 сентября тысячи кисловодчан и гостей курорта смогут познакомиться с творчеством мастеров декоративно-прикладного искусства родной земли на Курортном бульваре. Выставка-ярмарка «Чудеса Ставрополья» начнет работу с 10 утра.


Декоративная вышивка, этнические украшения, изделия из воска, глины, дерева, фарфора, куклы ручной работы, картины расскажут о богатой культуре народов Ставропольского края, на протяжении многих веков сохраняющих традиции своих предков.


В это же время самые маленькие кисловодчане вместе с родителями примут участие в акции «Урожай Ставрополья» и сделают из декоративно-прикладных элементов фрукты и овощи, которые выращивают в крае.
В полдень свои таланты продемонстрируют детские и взрослые творческие коллективы курорта на концерте «Край золотых сердец!».