Администрация в социальных сетях:
Дождь 17 ℃
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 7.6 м/с
Давление: 1009
Воскресенье 20°
Понедельник 13°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 7.6 м/с
Давление: 1009
Воскресенье 20°
Понедельник 13°
Вторник 19°
Среда 22°
Четверг 26°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Кисловодские болельщики готовятся к Кубку Конфедераций FIFA 2017

Все новости

С 17 июня по 2 июля 2017 года четыре российских города-организатора Чемпионата мира FIFA первыми ощутят на себе то, что ждет их в 2018 году. Шесть континентальных чемпионов вместе с действующим чемпионом мира – сборной Германией, а также хозяйкой турнира - сборной России, соберутся вместе на Кубке Конфедераций FIFA 2017 - турнире, который предшествует главному событию - Чемпионату мира 2018 в России.

К матчам готовятся не только болельщики из городов-участников Кубка, но и поклонники футбола в других уголках страны, в том числе, и кисловодчане. «Многие из них обратились в городское управление по физической культуре и спорту за разъяснением, как получить паспорт болельщика, потому что в Кисловодске нет пункта выдачи документа, - рассказала начальник управления Татьяна Калашникова. – Действительно, паспорт болельщика можно получить в городах, где будут проходить матчи: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи. Для этого нужно подать заявку на сайте www.fan-id.ru, используя номер заявки на билет. Паспорт болельщика действителен на все матчи, независимо от того, сколько их собирается посетить болельщик и сколько заявок на билеты он подал. Также хочу призвать кисловодских «фанатов» к соблюдению правил и норм поведения во время футбольного матча, хотя, к чести наших болельщиков, могу отметить высокий уровень их спортивной культуры».

Напомним, в этом году Госдума поддержала ужесточение наказания для болельщиков-хулиганов. Поправки увеличили минимальный размер штрафа для болельщиков-дебоширов до 40 тысяч рублей, максимальный - до 50 тысяч рублей. Кроме того, устанавливается запрет на посещение официальных спортивных соревнований на срок до 7 лет. Другое наказание предусмотрено для иностранных футбольных хулиганов. Для них повторное или грубое нарушение правил поведения на соревнованиях будет грозить штрафом от 10 тысяч до 20 тысяч рублей с возможностью депортации.