Администрация в социальных сетях:
Облачно с прояснениями 24 ℃
24
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 38%
Скорость ветра: 4.7 м/с
Давление: 1019
Четверг 25°
Пятница 27°
Суббота 24°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
24
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 38%
Скорость ветра: 4.7 м/с
Давление: 1019
Четверг 25°
Пятница 27°
Суббота 24°
Воскресенье 27°
Понедельник 29°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности

Все новости

Дорогие кисловодчане и гости нашего города!

Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Давно перешагнув пределы православия, этот праздник нашел отклик в сердцах людей различной веры и мировоззрения. Мы все имеем похожие жизненные приоритеты: Родина, семья, дети, счастье, безопасность, благополучие.

Отмечаемый в День памяти православных святых Петра и Февронии, этот праздник напоминает о непреходящей ценности брачных уз, в них состоит сила и крепость каждой семьи, а значит – всего нашего народа.
Из поколения в поколение в нашем городе передается уважительное отношение к семейным ценностям. Потому каждый год мы чествуем пары, встречающие «золотые» и «бриллиантовые» свадьбы.
Пусть и впредь семья остается для каждого из нас воплощением любви и согласия, главной опорой и поддержкой в жизни.От всей души желаем всем новобрачным этого года – долгих счастливых лет, прожитых в любви и согласии. Желаем всем благополучия, крепкого здоровья и тепла семейного очага.

Глава города-курорта Кисловодска А.В. Курбатов

Председатель Думы города-курорта Кисловодска Л.Н. Волошина