Администрация в социальных сетях:
Дождь 27 ℃
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 49%
Скорость ветра: 4.57 м/с
Давление: 1008
Среда 26°
Четверг 19°
Пятница 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 49%
Скорость ветра: 4.57 м/с
Давление: 1008
Среда 26°
Четверг 19°
Пятница 26°
Суббота 28°
Воскресенье 27°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

На свет и звук в Кисловодском цирке выделено 50 млн. рублей

Все новости

В Кисловодском государственном цирке продолжаются реставрационные работы. В зрительном зале идет замена полотна купола, вокруг манежа и в фойе укладывается новое покрытие пола, ведется подготовка к монтажу витражных стекол на фасаде цирка.

Полностью отремонтировано здание кассы цирка, ремонтируются помещения для содержания животных, буфет и административный корпус. Заканчиваются работы по установке системы кондиционирования в гримерных. Вскоре согласно дизайн-проекту начнется благоустройство прилегающей территории.
Одним из главных условий при проведении ремонтно-реставрационных работ стало сохранение архитектурного облика объекта культурного наследия. Общая стоимость проекта составила более 200 миллионов рублей. Самая дорогостоящая позиция, на которую было выделено 50 миллионов рублей – это современное световое и звуковое оборудование, позволяющее реализовать передовые художественные идеи и новаторские творческие замыслы.Ремонтно-реставрационные работы осуществляет компания ООО «Реставратор». Открытие цирка запланировано на 23 декабря текущего года.