Администрация в социальных сетях:
Дождь 8 ℃
8
Дождь
Кисловодск
Влажность: 95%
Скорость ветра: 2.85 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 13°
Понедельник 15°
Вторник 15°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
8
Дождь
Кисловодск
Влажность: 95%
Скорость ветра: 2.85 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 13°
Понедельник 15°
Вторник 15°
Среда 20°
Четверг 17°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

«А мы идем, шагаем по стране!» Кисловодчан приглашают присоединиться к акции во Всероссийский День ходьбы

Все новости

6 октября в городе-курорте Кисловодске пройдет спортивная акция в рамках Всероссийского Дня ходьбы под лозунгом «А мы идем, шагаем по стране!».

Сбор и торжественное приветствие в 10:40 в Центре образования Кисловодска. Финишировать участники будут в районе нового микрорайона на ул. Катыхина.

Всероссийский День ходьбы – часть всемирного события. Миллионы людей по всей планете вот уже 28 лет подряд в первых числа октября собираются в городских парках, чтобы вместе провести Международный День ходьбы. Одновременно по всему миру участвуют порядка 15 миллионов человек из более чем 200 городов.

В России акция проходит при поддержке Олимпийского комитета России по программе «Олимпийская страна» и ТАФИСА (Международной ассоциации спорта для всех).

Главная задача: своим примером показать, что наша страна выбирает здоровый и активный образ жизни. Продемонстрировать, что ходьба – самый естественный и доступный вид физической активности, идеально подходящий для поддержания здоровья и хорошей формы, а также привлечь к занятию спортом как можно больше людей.

Принять участие могут все желающие вне зависимости от пола, возраста и уровня физической подготовки. Приглашаем всех жителей и гостей курорта.