Администрация в социальных сетях:
Ясно 23 ℃
23
Ясно
Кисловодск
Влажность: 48%
Скорость ветра: 5.32 м/с
Давление: 1018
Понедельник 23°
Вторник 24°
Среда 24°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
23
Ясно
Кисловодск
Влажность: 48%
Скорость ветра: 5.32 м/с
Давление: 1018
Понедельник 23°
Вторник 24°
Среда 24°
Четверг 25°
Пятница 20°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Более 200 детей приняли участие в спортивном марафоне в Кисловодске

Все новости

Пять праздников в разных районах города-курорта организовал депутат Давид Саградов, сообщает пресс-служба Думы города-курорта.  

В организации и проведении спортивного марафона депутату  помогли волонтеры Центра молодежи и известные  в городе фитнес-тренеры.

Больше всего ребят - около 60, пришло на спортивную площадку по ул. Цандера. На ул. Жуковского к мероприятию подключились родители, а на ул. Катыхина в эстафетах и конкурсах участвовали самые маленькие спортсмены – дошколята.

Дети узнавали организаторов, с которыми встречались в прошлом году во время аналогичной акции - «За здоровый образ жизни».

В этот раз акция прошла также на придомовых площадках по ул. Жуковского и Марцинкевича. Победителям состязаний достались призы от депутата и его друзей.

Отметим, это был второй этап масштабного проекта для детей «За здоровый образ жизни». 21 июля игры и соревнования проходили на территории ещё пяти детских площадок. А 11 августа в 10.00 состоится большой спортивный праздник перед зданием бывшего кинотеатра «Россия».