Администрация в социальных сетях:
Дождь 21 ℃
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Вторник 21°
Среда 25°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Чебурашка теперь - наш земляк

Все новости

    Депутат думы Ставропольского края от фракции «Единая Россия»  Николай МУРАШКО в святочные дни  организовал   благотворительный киносеанс для юных жителей Кисловодска.  Несколько десятков кадетов – победителей всероссийских спортивных конкурсов – и воспитанников  военно-патриотического  клуба «Беркут» пригласили вместе с преподавателями в кинотеатр «Союз».

     Подобные кинопоказы  Николай Мурашко проводит несколько раз в год в течение многих лет. На этот раз смотрели фильм «Чебурашка», который стал самым кассовым за последние годы  истории отечественного кинопроката.  

- Это  замечательный, добрый фильм, который учит нас быть внимательными друг к другу и ценить истинную человечность.  Его    стоит посмотреть еще и потому, что многие сцены снимали в городах Кавказских Минеральных вод, в том числе, в Кисловодске.  Очень увлекательно узнавать  в кадре любимые с детства места,  -  подчеркнул депутат-единоросс.

  К юным патриотам присоединились и активисты проекта  «Старшее поколение», который реализуется под эгидой  партии «Единая Россия». В конце фильма любимую песню про день рождения  вместе с героями фильма пели все сидящие в зале.