Администрация в социальных сетях:
Облачно 5 ℃
5
Облачно
Кисловодск
Влажность: 76%
Скорость ветра: 2.49 м/с
Давление: 1018
Понедельник 4°
Вторник 2°
Среда 8°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
5
Облачно
Кисловодск
Влажность: 76%
Скорость ветра: 2.49 м/с
Давление: 1018
Понедельник 4°
Вторник 2°
Среда 8°
Четверг 10°
Пятница 10°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

День воинской славы в Кисловодске отметили товарищескими встречами по самбо

Все новости

В честь Дня воинской славы России – годовщины взятия турецкой крепости «Измаил» русскими войсками под командованием Александра Суворова, в Кисловодске прошли товарищеские встречи по борьбе самбо.

В спарингах приняло участие около 80 детей от 9 до 16 лет, которые представляли города и военно-патриотические клубы Кавказских Минеральных Вод. Кисловодск представили воспитанники городских секций и кадеты ВПК «Беркут».

- Мы выбрали формат товарищеской встречи, можно сказать – это одна большая совместная тренировка. Такой подход бывает очень интересен и полезен, ребята получают опыт тренировок под руководством других тренеров. Перенимаю новый опыт, становятся в пары с незнакомыми ребятами, - сказал заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Олег Фомченков-Бровко.

Встреча состоялась по инициативе общества русского исторического просвещения «Двуглавый орел» и управления по физической культуре и спорту города Кисловодска.