Администрация в социальных сетях:
Дождь 21 ℃
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 6.92 м/с
Давление: 1016
Пятница 23°
Суббота 14°
Воскресенье 16°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 6.92 м/с
Давление: 1016
Пятница 23°
Суббота 14°
Воскресенье 16°
Понедельник 18°
Вторник 20°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Депутат Госдумы Ольга Казакова передала кисловодским школьникам планшеты

Все новости

Их передадут в городское управление образования. Планшеты предназначены для старшеклассников из многодетных семей или попавших в трудную жизненную ситуацию. С помощью них выпускники смогут готовиться к экзаменам и сдать ЕГЭ в удаленном режиме.

Акцию поддержала компания «Холдинг Аква». По задумке организаторов, в будущем акция перерастет в создание специализированных электронных библиотек с использованием планшетных компьютеров.

В режиме видеоконференции Ольга Казакова связалась с начальником управления образования и преподавателями гимназии №19. Она отметила, что очную форму обучения полноценно не заменить, однако мы должны и в новых условиях упорно работать, чтобы наши дети получили достойное образование и хорошие знания. Депутат выразила надежду  на то, что в этом году все ребята успешно сдадут единый государственный экзамен.