Администрация в социальных сетях:
Дождь 27 ℃
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 3.9 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 3.9 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Понедельник 17°
Вторник 20°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Детская музыкальная школа имени С. Рахманинова преподнесла творческий подарок детям

Все новости

Сегодня, в День защиты детей концертный зал детской музыкальной школы имени С. Рахманинова был полон юных зрителей и их родителей. Творческий подарок воспитанникам и группам городских пришкольных лагерей преподнес образцовый детский коллектив "Сказочная страна" театрального отделения музшколы. Под наставничеством руководителя театра Натальи Кобзевой, хореографа Инги Шевченко и преподавателя вокала Дарьи Хайловой юные артисты 6-15 лет представили музыкальный спектакль "Чиполлино" по мотивам сказки Джанни Родари. В апреле эта постановка завоевала гран-при международного конкурса театрального искусства "Весенняя карусель".
Театр "Сказочная страна" основан 15 лет назад с открытием театрального отделения музыкальной школы им. С. Рахманинова.