Администрация в социальных сетях:
Облачно 19 ℃
19
Облачно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.52 м/с
Давление: 1021
Понедельник 18°
Вторник 18°
Среда 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
19
Облачно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.52 м/с
Давление: 1021
Понедельник 18°
Вторник 18°
Среда 18°
Четверг 16°
Пятница 14°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Девять кисловодчан примут участие в краевом этапе конкурса «Наследники Победы»

Все новости

В муниципальном этапе приняли участие 19 конкурсантов: жюри выбирало лучшие сочинения, рисунки, а также ребят, отличившихся в  декламации стихов.

- Этот конкурс посвящен 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, для участия в краевом этапе нам пришлось выделить, по нашему мнению, лучших художников и сочинителей, хотя каждый из них был достоин победы. Этот конкурс не только прививает любовь к истории, патриотизм, но и способствует развитию среди школьников исследовательской работы, интерес к краеведению, - сказал начальник Управления образования Юрий Бутин.

В краевом этапе примут участие 3 кисловодских школьника, победивших в номинации «сочинение», 5 победителей в номинации «рисунок» и один человек, декламирующий стихи о войне.