Администрация в социальных сетях:
Облачно 22 ℃
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 5.64 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 22°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 5.64 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 22°
Среда 20°
Четверг 19°
Кисловодск попал в пятерку популярных направлений для отдыха в мае.
Кисловодск попал в пятерку популярных направлений для отдыха в мае.

Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru определил самые популярные направления для отдыха в мае 2024 года. В числе многих других курортов и туристических мест России, Кисловодск занял место в топ-5 самых популярных направлений для отдыха в мае 2024 года. Также в рейтинг вошли Санкт-Петербург, Сочи, Москва и Казань.

«В последнее время все больше жителей России предпочитают путешествовать по стране. Ну а на майские праздники Кисловодск уже не первый год в пятерке наиболее популярных туристических направлений. У нас есть все необходимое для создания незабываемого отдыха - от живописной природы и лечебных процедур до возможности познакомиться с культурой и историей нашего удивительного курорта, посетить разнообразные мероприятия, заняться спортом, попробовать вкусную кавказскую кухню и многое другое. Пригласите своих друзей и близких и отправляйтесь в Кисловодск, чтобы не только улучшить свое здоровье, но и получить интересный и насыщенный отдых», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Экологический двухмесячник «Чистый дом, чистая улица, чистый город!» продлится в Кисловодске до конца апреля

Все новости

Уже в эту пятницу город начнет готовится к курортному сезону. Весенний двухмесячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий продлится два месяца. Это значит, чистоту будут наводить повсюду – в общественных местах, во дворах, на прилегающих территориях частных домовладений и организаций. 
⠀ 
«Основная нагрузка ляжет на коммунальные службы, тем не менее вклад в чистоту города внесут и жители .В субботниках примут участие сотрудники администрации, депутаты городской Думы, общественники, представители СМИ. Традиционно инициативу двухмесячника поддержали руководители санаториев и предприятий сферы услуг», - прокомментировал первый заместитель Главы администрации города-курорта Кисловодска Евгений Силин. 
⠀ 
Чистый город начинается с чистого дома и улицы. Об этом не понаслышке знают жители дома по ул. Куйбышева,77. Они разбили цветники во дворе, где уже в марте появятся первоцветы. 
⠀ 
Приглашаем всех неравнодушных кисловодчан присоединиться к двухмесячнику. Первый субботник стартует 1 марта в 14 часов.