Администрация в социальных сетях:
Облачно 14 ℃
14 ℃
Облачно
Кисловодск
Влажность: 49%
Скорость ветра: 1.77 м/с
Давление: 1018
Среда 14°
Четверг 3°
Пятница 5°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
14 ℃
Облачно
Кисловодск
Влажность: 49%
Скорость ветра: 1.77 м/с
Давление: 1018
Среда 14°
Четверг 3°
Пятница 5°
Суббота 2°
Воскресенье 2°
Спрос на новогодний отдых в Кисловодске вырос в 3,5 раза.
Спрос на новогодний отдых в Кисловодске вырос в 3,5 раза.

По информации ТАСС, со ссылкой на данные сервиса планирования путешествий OneTwoTrip, Кисловодск вошел в топ-15 направлений с наибольшим ростом спроса на новогодние праздники. Интерес к бронированию отелей в городе-курорте увеличился в 3,5 раза по сравнению с прошлым годом, а объем бронирований вырос с 0,4% до 1,4%. В рейтинге Кисловодск занял второе место после Вологды, обогнав Минск и Владивосток. Всего в топ-15 вошли как российские города с богатой историей, так и зарубежные направления.

Глава города осмотрел работы по благоустройству территории ФОКа на улице Губина

Все новости

В ходе рабочего объезда города Глава Кисловодска Александр Курбатов осмотрел ход работ по благоустройству территории ФОКа на улице Губина. Комплекс построен шесть лет назад, сейчас около него возводят новую общеобразовательную школу. Александр Курбатов поручил объединить оба сооружения общим сервитутом.  

Помимо территории Глава города побывал внутри ФОКа. Единовременно в спортивном сооружении может заниматься около 400 ребят.

Председатель Думы Любовь Волошина отметила, что необходимо скоординировать расписание секций с занятиями в новом ФОКе, построенном в пойме реки Подкумок, чтобы тренировки по тому или иному виду спорта не дублировали друг друга.

- Обе базы достаточно объемные, много специализированных залов, и, безусловно, замечание председателя Думы нужно учесть, - резюмировал Александр Курбатов.