Администрация в социальных сетях:
Облачно с прояснениями 9 ℃
9
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 68%
Скорость ветра: 4.18 м/с
Давление: 1026
Понедельник 13°
Вторник 13°
Среда 14°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
9
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 68%
Скорость ветра: 4.18 м/с
Давление: 1026
Понедельник 13°
Вторник 13°
Среда 14°
Четверг 13°
Пятница 13°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Хайлайнеры попытаются установить рекорд России в Кисловодске

Все новости
В мае в Берёзовском ущелье рядом с городом-курортом состоится Третий международный фестиваль хайлайна,  на котором экстремалы попробуют пройти километр над пропастью, сообщило  краевое информационное агентство «Победа 26».
 
О планах преодолеть без срывов хайлайн длиной 1000 метров на высоте 200 метров рассказал один из организаторов фестиваля Александр Чернявский. В случае успеха это будет новый рекорд России.
 
Александр отметил, что сейчас в мире всего девять человек проходили хайлайны длиннее километра, а рекорд составляет 1900 метров.
 
Свое участие в третьем международном фестивале уже подтвердили хайлайнеры из 30 городов России, а также из Беларуси, Германии, Италии, Испании, Ирана, Нидерландов, Украины, Франции, Израиля, Ирана, Эстонии, Литвы, Польши, Армении, Австралии, Бразилии и Перу.
Фото: Анна Сандлер