Администрация в социальных сетях:
Дождь 28 ℃
28
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 4.18 м/с
Давление: 1008
Пятница 28°
Суббота 29°
Воскресенье 31°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
28
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 4.18 м/с
Давление: 1008
Пятница 28°
Суббота 29°
Воскресенье 31°
Понедельник 31°
Вторник 30°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Кисловодчан обучают в «Школе грамотного потребителя»

Все новости

В Кисловодске прошел третий обучающий семинар в рамках проекта «Школа грамотного потребителя». На этот раз разобрали тему перерасчета платы за коммунальные услуги. Чтобы дать горожанам разъяснения по волнующим их вопросам, пригласили представителей прокуратуры и государственной жилищной инспекции края.
Напомним, кисловодское отделение «Единой России» проводит в городе семинары в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя», разработанного Министерством ЖКХ. Его цель помочь жителям города-курорта реализовать жилищные права, разобраться с тарифами и платежками, снизить расходы на общедомовые нужды и многое другое.
Участники обучающих семинаров – представители ТОСов, домкомы многоквартирных домов, общественники.
Куратор проекта - депутат Думы Кисловодска Иван Гордеев. По его словам, семинары пользуются популярностью, каждый раз приходит все больше людей. Проект продлится как минимум до конца года.