Администрация в социальных сетях:
Дождь 21 ℃
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Вторник 21°
Среда 25°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Кисловодская городская библиотека организовывает досуг для школьников на каникулах

Все новости

Каждое лето Центральная детская библиотека  старается сделать для своих читателей необыкновенным, незабываемым. Конкурсы, игры, приключения,

путешествия, сюрпризы позволяют сделать досуг детей не только интересным, но и полезным. Для библиотеки лето становится еще одной возможностью привлечения детей и подростков к чтению, к участию в кружках, в массовых мероприятиях, способствующих  расширению их  кругозора. Особенно большое внимание уделяется  развитию у детей творческого отношения к прочитанным произведениям. И поэтому часто летом сами дети становятся артистами кукольных представлений.

    13 августа юных читателей, собравшихся в читальном зале ЦДБ, ждала разнообразная, интересная программа. Вначале им представили кукольную постановку сказки Ш. Перро «Золушка». Причем в качестве артистов выступали сами  дети, которых долго уговаривать не пришлось. Ведь это для них  возможность проявить свой артистизм, почувствовать на себе «закулисную» работу. А еще для ребят  библиотекари подготовили и провели спортивную эстафету «Быстрее, выше, веселее!», которая прошла на летней площадке перед библиотекой. Всех детей разделили на две команды с летними названиями «Солнышко» и «Цветок». На протяжении всей эстафеты в командах чувствовался дух соперничества. Дети понимали, как важно внимательно слушать и понимать правила игры. Так как обе команды старались, было решено, что победила дружба! А в конце всех ждал стол со сладкими угощениями.