Администрация в социальных сетях:
Дождь 14 ℃
14
Дождь
Кисловодск
Влажность: 52%
Скорость ветра: 4.38 м/с
Давление: 1008
Среда 6°
Четверг 9°
Пятница 4°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
14
Дождь
Кисловодск
Влажность: 52%
Скорость ветра: 4.38 м/с
Давление: 1008
Среда 6°
Четверг 9°
Пятница 4°
Суббота 4°
Воскресенье 5°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Кисловодские инфекционисты обратились к жителям Ставрополья с призывом соблюдать режим самоизоляции

Все новости

Сегодня тысячи врачей по всей стране работают в режиме нон-стоп. В непростой ситуации оказались и кисловодские медики, так как на территории города уже зафиксированы случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Коллектив кисловодской инфекционной больницы записал видео с обращением к жителям Ставрополья, где попросили соблюдать режим самоизоляции.

- Мы обращаемся к вам с большой просьбой: соблюдать режим самоизоляции. В условиях поступления больных нам очень сложно работать. Только соблюдая режим изоляции, мы можем справиться с распространением новой коронавирусной инфекции. Сейчас от вас зависит ваше здоровье и здоровье ваших близких, - сказали медики.

Кисловодская городская больница передала «инфекционке» дополнительные 4 аппарата искусственной вентиляции легких. Ко всем койкам подключен кислород.

Напомним, в Кисловодске зарегистрировано 9 случаев заражения коронавирусом, все пациенты находятся в стабильном состоянии, один человек полностью выздоровел и выписан из больницы.