Администрация в социальных сетях:
Дождь 13 ℃
13
Дождь
Кисловодск
Влажность: 82%
Скорость ветра: 5.74 м/с
Давление: 1014
Понедельник 17°
Вторник 16°
Среда 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
13
Дождь
Кисловодск
Влажность: 82%
Скорость ветра: 5.74 м/с
Давление: 1014
Понедельник 17°
Вторник 16°
Среда 19°
Четверг 20°
Пятница 20°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Кисловодские юнармейцы заняли второе место в краевом этапе Всероссийской игры «Зарница»

Все новости
Завершился 45 краевой финал Всероссийской игры «Зарница», который проходил в Пятигорске в лагере «Машук». У подножия горы встретились лучшие команды городов и районов Ставрополья. На протяжении пяти дней более четырехсот ребят из 35 команд  оспаривали путёвку на всероссийский этап военно-патриотической игры, который пройдёт в июле в подмосковном Одинцово.
 
Юнармейцы соревновались в одиннадцати конкурсных программах: стрелковом поединке, плавании, конкурсе санитарных постов, строевой подготовке  и других.   
 
 Город-курорт Кисловодск представляла команда  СОШ №7. Юнармейцы заняли первое место в конкурсе «История Отечества. Гражданин и право» и  третье место в конкурсах «Штурм» и «Юный пожарный».  Кисловодчанка Екатерина  Василенко   одержала победу в кроссе (1 километр)  среди девушек, стала лидером в отжиманиях, а дистанцию в 100 метров преодолела с «серебряным» результатом. По итогам состязаний ребята вышли на второе общекомандное место.
    Управление образования администрации города-курорта Кисловодска поздравляет и благодарит преподавательский и ученический состав команды и его руководителя - заместителя директора по военно патриотической работе   Марата Гочияева.