Администрация в социальных сетях:
Облачно 0 ℃
0
Облачно
Кисловодск
Влажность: 60%
Скорость ветра: 2.67 м/с
Давление: 1017
Пятница 2°
Суббота 3°
Воскресенье 5°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
0
Облачно
Кисловодск
Влажность: 60%
Скорость ветра: 2.67 м/с
Давление: 1017
Пятница 2°
Суббота 3°
Воскресенье 5°
Понедельник 7°
Вторник 4°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Кисловодские лучники завоевали наибольшее количество призовых мест на турнире в Железноводске

Все новости

В Железноводске подвели итоги Чемпионата и первенства города по стрельбе из лука. Спортсмены из городов Кавказских Минеральных Вод, а также Буденновска и Ингушетии соревновались в стрельбе из блочного, классического и традиционного лука. Всего в соревнованиях приняло участие 42 спортсмена.

Наибольшее количество наград завоевали лучники из Кисловодска. В классе блочного лука Роман Синчилло занял первое место с результатом квалификации Мастера спорта, Валерий Шевченко завоевал на соревнованиях «бронзу» с результатом кандидата в мастера спорта. Среди женщин второе место заняла Полина Лещенко, выполнив норматив второго взрослого разряда.

«На спортивной арене Кисловодск представляет множество спортсменов – лучники, представители командных видов спорта, боевых искусств и даже скалолазы и хоккеисты. Уверен, благодаря поддержке губернатора Ставрополья мы будем совершенствовать нашу базу, а спортсмены продолжат занимать ведущие места на спартакиадах, чемпионатах и первенствах», - сказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее в Кисловодске завершили работы по строительству главной чаши шестикаскадного фонтана