Администрация в социальных сетях:
Дождь 6 ℃
6
Дождь
Кисловодск
Влажность: 90%
Скорость ветра: 6.8 м/с
Давление: 1028
Четверг 11°
Пятница 13°
Суббота 16°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
6
Дождь
Кисловодск
Влажность: 90%
Скорость ветра: 6.8 м/с
Давление: 1028
Четверг 11°
Пятница 13°
Суббота 16°
Воскресенье 18°
Понедельник 19°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Кисловодские школьники - одни из самых лучших в крае по итогам военно-спортивных сборов

Все новости

Воспитанники кисловодской школы №7 завоевали серебряные медали на четырехдневном открытом слете военно-спортивных клубов "Патриот". Состязания команд со всего Ставрополья прошли на базе молодежного патриотического центра "Машук" в Пятигорске.

Школьники участвовали в мастер-классах по разным видам военных дисциплин с действующими военнослужащими и демонстрировали собственные навыки в военно-спортивной подготовке. По итогам соревнований кисловодчане завоевали второе место в командном зачете.

«Ребята из-за плотного учебного графика перед Новым годом подготовились к слету всего за два дня, но это не помешало им достойно представить Кисловодск на соревнованиях. Уверен, Кисловодск и в будущем будет занимать лидирующие позиции, а мы приложим для этого все усилия. В следующем году при поддержке губернатора Ставрополья Владимира Владимирова приступим к строительству спортивного зала в школе №7», - рассказал исполняющий обязанности главы Кисловодска Евгений Моисеев.

Напомним, в Кисловодске реконструировали и отреставрировали здание школы №1 на улице Богдана Хмельницкого.